+38 (061) 228-11-66
+38 (067) 631-80-42
+38 (050) 852-80-91
Рус Укр

ЗНАКОМСТВО С ИТАЛИЕЙ 2020!

ЗНАКОМСТВО С ИТАЛИЕЙ
Ужгород - Эгер - Триест - Флоренция - Рим - Венеция - Ужгород
Даты: 07.03.2020 21.03.2020 25.04.2020 27.06.2020 18.07.2020 19.09.2020 24.10.2020
Цена тура: 345 евро

ЗНАКОМСТВО С ИТАЛИЕЙ 2020!ЗНАКОМСТВО С ИТАЛИЕЙ 2020!ЗНАКОМСТВО С ИТАЛИЕЙ 2020!

ТУР БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 
Экскурсии в стоимости: «Рим – столица мира»
1 день Чоп и Эгер
Прибытие в Ужгород (поезд №13). Посадка на комфортабельный автобус, пересечение украино-венгерской границы.
Первая остановка «Венгерский Памуккале» – Эгерсалок! Посещение Велнес–Комплекса (18 евро взр / 15 евро дети до 14 лет). В комплексе, разместившемся на территории 1800 кв.м, есть 16 крытых и открытых бассейнов: сидячие бассейны с лечебной водой, джакузи, бассейн с сюрпризами, горка. Главная достопримечательность купальни - соляной холм - уникальное природное явление, привлекающее иностранных туристов всего мира в Венгрию.
После купания приглашаем на обед в Долину Красавиц с дегустацией вина (для взрослых) и незабываемым венгерским гуляшом (15  евро взр./12 евро дети).
​Переезд в отель. Заселение. Ночлег.
2 день Триест
Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Италию.
Приглашаем Вас на обзорную экскурсию «Кофейная столица Италии - Триест» (20 евро взр./15 евро дети) или зазед в город - 10 евро (трансфер). Вы увидите огромное количество интересных вещей — это и древняя базилика святого Юста, романтический замок Мирамаре, православный собор святого Михаила, римский театр возрастом около 2000 лет. А для любителей шопинга – этот итальянский городок просто рай. За свою двухтысячелетнюю историю Триест побывал под властью Венецианской республики, присягал Габсбургам, был вольным имперским городом и Австро-венгерским портом – крупнейшим на Средиземноморье, отходил то Германии, то Италии. Здесь все пропитанное ароматом кофе, ведь именно здесь производиться знаменитый итальянский кофе.
Переезд в отель. Ночлег.

3 день Флоренция
Завтрак. Выселение из отеля. ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ!!! 
Обзорная экскурсия «Прекрасная Флоренция - древняя и современная» (20 евро взр / 15 евро дети). Сегодня мы окунёмся в эпоху Возрождения. Здесь жили и творили гении: Микеланджело, Бенвенуто Челлини, Джотто. Мы увидим шедевры великих мастеров: Площадь Синьории, главный флорентийский собор Санта Мария-дель-Фьори, колокольню Джотто, Баптистерий с прекрасными фресками и золотыми "Вратами рая", старый мост Понте Веккьо с многочисленными золотыми лавочками. Издалека доносятся нежные звуки органа и пение уличных музыкантов, прямо на мостовых местные художники рисуют свои картины, в ресторанчиках весёлые хозяева угощают гостей тосканским вином, а на шумных рынках глаза разбегаются от изобилия сувениров. 
Свободное время. Рекомендуем посетить:
- Экскурсию "Флоренция с высоты Микеланджело" (15 евро). Мы познакомимся с другой частью Флоренции пройдя по легендарному понте Веккьо, которому почти 500 лет. Перейдя на другой берег реки Арно в первую очередь нас поразит своей масштабностью дворец Питти - один из самых великолепных дворцов в Флоренции, который в свое время был резиденцией герцогов Тосканских и даже короля Италии. Пройдя по набережной реки Арно и узеньким улочкам, где живут коренные флорентийцы, мы заглянем в сад роз. 350 видов роз, множество цитрусовых деревьев и растений, фонтаны украшают невероятный сад. И в завершении, мы поднимемся на площадь Микеланджело и в полной мере насладимся великолепными видами на Флоренцию и  тем, что находится за ее пределами... 
- Галерею Уффици (45 евро взр./30 евро дети) Заказ и оплата до начала тура. Галерея Уффици - один из старейших музеев Италии и мирового изобразительного искусства. Сердце знаменитого музея - коллекция не менее знаменитого рода Медичи, правившего здесь долгие годы. К моменту рождения музея, а произошло это со всех точек зрения примечательное событие во второй половине XVI века, она была одной из богатейших и лучших в мире. 
Теперь едем в город, который не зря называют Вечным - Рим!!!! По дороге предлагаем ужин-дегустацию в тосканской вилле (25 евро взр./20 евро дети). Уникальная возможность посетить виноградники и погреба, где расскажут о производстве вин. Дальше нас ждет дегустация тосканских вин и сытный ужин.
Поселение в отеле. Ночлег.

4 день Рим
Завтрак. ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО РИМУ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ!!!
Экскурсия «Рим – столица мира». Здесь каждый камешек дышит вечностью… Мы пройдём дорогами цезарей и гладиаторов, чтобы увидеть Колизей, Пантеон, Римский форум, замок Святого Ангела, фонтан Треви, арка Константина, Капитолий, площадь Навона и площадь Испании. От величия и красоты захватывает дух. Об этом невозможно писать, это надо видеть!
Свободное время. Рекомендуем к посещению:
- Виллу Боргезе (35 евро/20 евро дети) - изумительный ландшафтный парк, расположенный к северу от центра Рима. Живописное палаццо, построенное ещё в 17 веке обладателем красной шапочки — кардиналом Камилло Боргезе, стало сегодня излюбленным местом прогулок жителей и гостей Рима. Центр и изюминка виллы — Галерея  Боргезе.  Боргезе также один из самых обширных парков в городе: 6 км в окружности. Чтобы обойти его пешком, понадобится чуть ли не целый день!
- В вечернее время экскурсию «Трастевере – душа Рима» (15 евро). Трастевере – колоритный и старый район Рима с узкими улочками, цветами на окнах, древними церквями и тратториями. Район, где обитают уличные музыканты и художники. Здесь не найдешь толпы туристов. Здесь Рим для итальянцев.  Мы увидим облик города во времена Средневековья. Мы увидим базилику св.Цецилии – покровительницу всех музыкантов, церковь св. Санта Мария ин Трастевере – одна из самых старых на земле. Благодаря Трастевере – у нас есть возможность понять Рим!
Возвращение в отель. Ночлег. 

5 день Рим
Завтрак. Освобождение номеров:
- Приглашаем на экскурсию «Путешествие в Государство Ватикан» (30 евро взрослые / 20 евро дети + билет в музей 21 евро взр./ 12 евро дети) Заказ и оплата до начала тура! Наш путь лежит в самую маленькую страну в мире, но каждое слово её правителей отзывается в душах миллионов христиан. Удобно расположившись на правом берегу Тибра, Ватикан полностью независим от Италии, у него своя железная дорога, свое телевидение, газета, законы, правила и полиция. Ватикан объявлен ЮНЕСКО памятником мирового культурного наследия. Мы посетим Собор Святого Петра, величие и красота которого не имеют себе равных.
- Экскурсию «Величие Имперского Рима» (35 евро взр./20 евро дети): Колизей, Римский и Императорский форумы, Капитолийский холм - священное место богов - цель всех победоносных полководцев. Вас захватит и увлечет история Древнего Рима, тайны и легенды, что хранит в себе этот прекрасный вечный город. 
Свободное время. Переезд в отель. Размещение. Ночлег.

6 день
Завтрак. Освобождение номеров.
Переезд по территории Италии. Приглашаем на экскурсию: Лукка «Город ста башен и церквей» и Пиза «На встречу к падающей башне» (30 евро взрослые / 20 евро дети). Лукка — один из редких итальянских городов, где прекрасно сохранились древние крепостные стены, это родина великого композитора Джакомо Пуччини, это красивый уютный городок, с богатейшей историей. На прогулке вы узнаете многовековую историю города и увидите все самые важные и красивые объект: великолепные храмы, дворцы и башни. Вы узнаете, как получилось, что в таком маленьком городке расположено целых сто церквей! Здесь идеально сочетаются кипарисовые рощи, рельефные холмы и красные черепичные крыши домов. Может быть, после этой экскурсии Вы влюбитесь в этот удивительный городок и вернетесь сюда снова. Затем нас приглашает Пиза - изюминка Италии, «Таинственный город» — Собор, Баптистерий, Усыпальница и Падающая башня — изготовлены из сверкающего белого мрамора. Возводили эту мощь пизанцы на протяжении нескольких столетий. Интересная и богатая история Пизы тесно связана с историей Флоренции, с ее правителями — могущественным родом Медичи — и привлекает миллионы туристов ежегодно в этот город. Его стоит посетить не только ради знаменитой Падающей башни. Мы с вами прогуляемся по узеньким средневековым улочкам до реки Арно, и Вы узнаете о гордости и славе Пизы, о великих талантах живших в этом древнем городе в разные времена.
Переезд в отель. Размещение. Ночлег.

7 день Венеция
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Венецию.
О, Венеция! Сказочный город! Обзорная экскурсия "Морское чудо - Венеция!" (билеты на катер + экскурсия: 35 евро взр./30 евро дети, трансфер в Венецию 22 евро (без экскурсии)). Вот он – город мечты и силы человеческого духа! О Венеции написано немало, но каждый открывает ее для себя заново. Мы хотим вас познакомить с самыми интересными местами Венеции: Грандиозной площадью Сан Марко, на которой расположились Дворец Дожей, Базилика и кампанилла Сан Марко, колонны святого Теодора и Марка, Башня с часами; символом Венеции - мостом Риальто, а еще мы увидим множество каналов и мостов, пройдем улочки и переулки, и узнаем чем жила и живет такая разная, но всегда прекрасная Венеция. Здесь все уникально и удивительно: город напоминает театральные декорации и хранит тайны многих поколений.
В свободное время рекомендуем:
- Подъем на смотровую площадку кампанилы Сан-Марко (10 евро) - колокольня на площади святого Марка считается самой высокой в Италии (высота составляет почти 99 метров). Сегодня Кампанила служит прекрасной смотровой площадкой, а открывающаяся оттуда потрясающая панорама на весь «город на воде» запомнится надолго.
- Посещение «Загадочного Дворца Дожей» (18  евро + входной билет) — резиденции правителей Венеции, место заседаний Большого совета, Сената и Верховного суда. Здесь принимали законы, выносили приговоры, и... конечно плели интриги!
- «Величие Гранд Канала» (35 евро взр./30 евро дети).  В каждом городе есть своя главная улица. В Венеции это - Гранд Канал, который не является улицей в традиционном понимании. Это канал, вдоль которого выросло около 100 роскошных дворцов и фешенебельных отелей, красивых церквей и исторических музеев, художественных академий и концертных залов. Мы проплывем под самым старым мостом через Гранд Канал - Мостом Риальто. Вся красота Венеции - в одной экскурсии.
- Романтическую прогулку на гондоле по каналам (25 евро). Весёлые красавцы гондольеры, удивительно красивые маски, великолепные мосты, дворцы, и маленькие домики составляют неповторимый колорит дивной итальянской сказки под названием Венеция.
Переезд в отель. Поселение. Ночлег.

8 день Ужгород
Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в сторону венгерско – украинской границы. Прохождение границы. Посадка в Ужгороде на поезд после 20:00 (рекомендованые поезда №45 и №29).    
Стоимость Взрослые/дети до
18 лет
Пакеты доп.экскурсий
SPО №1  345 евро При бронировании за 8 недель до начала тура
SPO №2 360 евро  При покупке факультативных экскурсий до начала тура
на сумму 165 евро взр/130 евро дети
Базовая стоимость 375 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий

 
В стоимость тура входит:
Проезд автобусом  по маршруту;
Проживание по маршруту в отелях категории 3*;
Питание - завтраки по программе;
Обзорные экскурсии, указанные в программе:  Рим.
Сопровождение руководителем группы по всему маршруту.
 
В стоимость тура не входит:
Туристам с биометрическими паспортами виза не нужна;
Для обладателей паспортов не биоетрчиеских - оплата  консульского и визового сбора+ услуга по оформлению пакета документов - 60 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 25 евро;
Медицинское страхование = 4 евро
Курортный сбор + наушники (оплачивается наличными при бронировании тура в офисе компании = 22 евро)
Факультативные экскурсии;
Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.); 
Проезд в общественном транспорте; 
Личные расходы;
Туристам из Киева туроператор может оказать услуги по покупке ж/д билетов Киев-Чоп-Киев (1150  грн.купе/650 грн плацкарт). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.

 

Описание туров и цены подробнее смотрите на странице ПОИСКА ТУРА или свяжитесь с менеджером.

 

Ответственный менеджер: Дарья Сохацкая

DashaSohatskaya
disc-zp@ukr.net
+38 (061) 228-11-66, +38 (067) 631-80-42

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Оставить комментарий
Введите код:

ЗНАКОМСТВО С ИТАЛИЕЙ 2020!

* - поля, обязательные для заполнения

Заказ из этой формы носит чисто консультативный характер.
Вам не обязательно покупать тур, но при этом Вы получите квалифицированную консультацию от менеджера нашего агентства