+38 (061) 228-11-66
+38 (067) 631-80-42
+38 (050) 852-80-91
Рус Укр

Останется ли А.Син на посту мэра г.Запорожья?

Останется ли А.Син на посту мэра г.Запорожья?
1

20 ноября, в мэрии Запорожья на заседании бюджетной комиссии рассматривали вопрос об отставке мэра города Александра Сина. За отставку мэра проголосовал один депутат, еще один воздержался и пятеро проголосовали против. Подробнее рассказывает корреспондент "ZaБора".

По словам депутата Владимира Максимова, он поддержал инициативу об отставке Александра Сина и не видит прозрачности в действиях власти.

Депутат Анатолий Стриганов наоборот поддержал Сина. По его словам, фактов того, что мэр нарушает Закон Украины нет, поэтому обсуждать вопрос нет смысла: "Если бы у стен мэрии собралось 10 тыс. человек, то к этому надо было бы прислушаться. По всей видимости, митинг был заказной, т.к. на нем собралось около 2 тыс. человек", - отметил депутат.

Общий вердикт бюджетной комиссии сводился к тому, что обращение об отставке мэра является не корректным и не приемлемым.

В свою очередь Максимов добавил, что когда Александра Сина выбирали на пост мэра, то за него проголосовало 72 тыс. человек, а за его отставку подписалось 76 тыс. запорожцев.

Справка от «Дискавери Тревел» Запорожье (Запоріжжя) - город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины, является одним из наиболее крупных административных, индустриальных и культурных центров юга Украины.

Одно из чудес Украины, находится в Запорожье - о.Хортица.

НАСЕЛЕНИЕ ЗАПОРОЖЬЯ — 769 тыс. чел.

Речной порт и важный транзитный железнодорожный узел, надеемся аэропорт 2014.

Четвёртый ??? по величине индустриальный центр Украины с развитым машиностроением, черной и цветной металлургией, химической и строительной промышленностью.

Большое количество промышленных предприятий в черте города (уже НЕ) загрязняют городской воздух.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Оставить комментарий
Введите код: