+38 (061) 228-11-66
+38 (067) 631-80-42
+38 (050) 852-80-91
Рус Укр

Горнолыжные туры в Австрию- Зима 2018-2019

Рекомендуемые отели на горнолыжных курортах Австрии

 
Ежегодно предлагаем горнолыжные туры в Австрию из Киева. Наиболее распространенный отдых для украинцев в Австрии – это Зальцбургская земля. В зимний сезон 2018-2019 г., из Киева, будет осуществляться два чартерных рейса в Зальцбург - 29.12.18 и 05.01.19 г., под субботние заезды в отели. В этом регионе есть все: ледники, отели и курорты с термальными источниками, легкие, средние и сложные трассы. Трансфер от аэропорта Зальцбург даже в самый отдаленный курорт региона занимает не более двух часов. Будучи на курортах Зальцбургской земли, можно ощутить, как огромные Альпы будто нависают над узкими долинами, и дорожный серпантин почти теряется за склонами гор. Это регион удивительной природной красоты.
Чартеры ЗИМА 2019 Киев – Зальцбург – Киев (авиакомпания МАУ)
Период полетной программы:  29.12, 05.01.19 г.
 
Для любителей Тирольской земли,для тех кто требовательны к комфорту и тщательно подходят к выбору авиаперелета для своего путешествия - рекомендуем именно лыжные туры в Инсбрук. Кто летал Австрийским авиалиниями, по праву может оценить работу этой авиакомпании! Это отменный сервис, прекрасные самолеты, австрийская точность полетов и редкие задержки рейсов. В зимний сезон 2018-2019 г., из Киева, начиная с 29.12.18 по 12.03.16, будет осуществляться регулярный рейс в Инсбурк, под субботние заезды в отели.
Регулярные рейсы 2016 Киев – Инсбурк – Киев (авиакомпания Austrian Airlines)
Период полетной программы: с 26.12.15 по 02.03.19
Вылеты по субботам.

Горнолыжные курорты Австрии

ЦЕЛЬ-АМ-ЗЕЕ

Цель-Ам-Зее - красивый старинный город Цель-Ам-Зее, расположенный в живописной межгорной впадине, на берегу величественного альпийского озера Целлер-Зее, в 80 км от Зальцбурга, является административным центром округа Пинцгау. Когда-то Цель-Ам-Зее был монашеской обителью (die Zelle - "монашеская келья"), а сегодня это один из самых демократичных курортов, радушно принимающих гостей со всей Европы. По уровню популярности и возможностей для активного отдыха ему нет равных в Австрии.


КАПРУН

Капрун - уютный городок Капрун расположился в 100 км от Зальцбурга, в одноименной австрийской федеральной земле. Вместе с соседним Целль-Ам-Зее курорт входит в состав европейского спортивного региона и предоставляет массу возможностей для занятий различными видами спорта. Горнолыжная инфраструктура включает в себя более 40 км ухоженных трасс и около 20 подъемников.


ЗААЛЬБАХ

Заальбах - очаровательные альпийские деревушки Зальбах и Хинтерглемм расположились в живописной долине Глеммталь всего в 4 км друг от друга. Вместе с Леогангом они составляют один из крупнейших в Австрии спортивный регион, именуемый "Лыжный цирк". Разнообразие превосходно оборудованных и соединенных между собой трасс неизменно поддерживает интерес к курортам и способствует стремительному росту их популярности среди любителей горных лыж с различным уровнем подготовки. Снежный покров здесь гарантирован с конца декабря до конца марта, а перепад высот составляет 1003-2100 м. Эксперты единодушны в оценках "Лыжного цирка" Заальбах - Хинтерглемм: горнолыжные возможности окружающих долину Глеммталь склонов поистине уникальны и универсальны. Доказательством тому служит проведение в этом регионе крупнейших соревнований по горным лыжам, в том числе чемпионатов и Кубка мира.


БАД ГАШТАЙН

Бад Гаштайн - один из немногих курортных центров Австрии, который располагает не только превосходными возможностями для отдыха и лечения, но и прекрасно подходит любителям горнолыжного спорта. Его называют жемчужиной среди курортов долины Гаштайн.

Город, растянувшийся в форме подковы в горном ущелье, расположен на высоте около 1000 м над уровнем моря. Курорт выделяется многоэтажными каменными зданиями, построенными еще в XVIII-XIX вв. Старинные гостиницы вместе с современным ансамблем инфраструктуры отдыха и развлечений придают Бад-Гаштайну особый шарм. Одним из символов курорта является водопад, который находится в центре города.


БАД ХОФГАШТАЙН

Бад Хофгаштайн - горно-спортивный и бальнеологический курортный город Бад-Хофгаштайн расположен всего в 7 км от Бад-Гаштайна. У этих курортов-соседей много общего - это и уникальные целебные минеральные источники, и знаменитые радоновые штольни в горе Радхаусберг, и возможность совмещать водолечение с катанием на лыжах. Однако, несмотря на их территориальную близость, они совершенно разные.

На курорте созданы все условия для отличного катания на лыжах, в частности: перепад высот 859-2246 м; устойчивый снежный покров; удачное размещение подъемников (всего 19), достаточно сложные, но при этом длинные и комфортные трассы (в том числе беговые) протяженностью 81 км, которые подходят даже начинающим горнолыжникам.


МАЙРХОФЕН

Майрхофен - горно-спортивный и бальнеологический курортный город Бад-Хофгаштайн расположен всего в 7 км от Бад-Гаштайна. У этих курортов-соседей много общего - это и уникальные целебные минеральные источники, и знаменитые радоновые штольни в горе Радхаусберг, и возможность совмещать водолечение с катанием на лыжах. Однако, несмотря на их территориальную близость, они совершенно разные.


ЗЕЛЬДЕН

Зельден - признанный европейский центр альпинизма и горнолыжного спорта, излюбленное место сноубордистов, расположен в долине Отцталь, славящейся своим идеальным снегом, в 85 км от аэропорта Инсбрука. Одним из главных достоинств этого региона является живописный и разнообразный ландшафт: ровные участки долины сменяются крутыми ущельями с горными реками, поросшие лесом склоны - сияющими на солнце ледниками. Здесь сосредоточены одни из самых больших в Австрии гор высотой более 3000 м, обеспечивающих круглогодичное катание. Зёльден по праву считается динамично развивающимся курортным центром. Во многом благодаря активной деятельности его хозяев, которые стремятся постоянно улучшать условия отдыха и размещения на курорте. Ежегодно здесь увеличивается количество суперсовременных подъемников и осваиваются новые трассы, а также проходят этапы Кубка мира по горнолыжному спорту. А еще в Зёльдене прекрасно относятся к русским, в ресторанах предлагают меню на русском языке, есть даже русскоговорящие водители такси.


ИШГЛЬ

Ишгль - на сегодняшний день Ишгль считается одним из ведущих центров зимних видов спорта в Европе. Курорт расположен в долине Пацнаун, на юго-западе федеральной земли Тироль. К его бесспорным преимуществам относятся отлично подготовленные спуски и прекрасно развитая инфраструктура. К тому же Ишгль примыкает к Сильвретте, крупному горнолыжному району Австрии, включающему в себя 320 км подготовленных трасс и 78 подъемников, а также швейцарский курорт Самнаун. А еще этот уникальный регион покоряет своими великолепными пейзажами, чистым высокогорным воздухом и обилием солнечных дней.


Горнолыжные туры в Австрию- Зима 2018-2019

 

Описание туров и цены подробнее смотрите на странице ПОИСКА ТУРА или свяжитесь с менеджером.

 

Ответственный менеджер: Иванна Скосарь

ivanna_scosar
disc-zp@ukr.net
+38 (061) 228-11-66, +38 (067) 631-80-42

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Оставить комментарий
Введите код:

Горнолыжные туры в Австрию- Зима 2018-2019

* - поля, обязательные для заполнения

Заказ из этой формы носит чисто консультативный характер.
Вам не обязательно покупать тур, но при этом Вы получите квалифицированную консультацию от менеджера нашего агентства