+38 (061) 228-11-66
+38 (067) 631-80-42
+38 (050) 852-80-91
Рус Укр

Планируя свой отпуск, у тебя есть все шансы не только хорошо отдохнуть...

Планируя свой отпуск, у тебя есть все шансы не только хорошо отдохнуть...
1

Франция:даты основных распродаж с 25 июня до 29 июля, напоминает компания «Дискавери Тревел». В некоторых городах установили другие даты долгожданных скидок. В частности, в Ницце и Перпиньяне распродажи начнутся 2 июля и продлятся до 5 августа, на Корсике: с 9 июля по 12 августа, а на Сен-Пьер и Микелоне — 16 июля до 19 августа. На Реюньоне и Французской Гваделупе распродажный период начнется аж осенью с сентября октябрь. На Мартинике, Французской Гвиане, Сен-Бартельми и Сен-Мартене сезон скидок начнется в октября и продлится по ноябрь.

Великобритания:с 1 июня по 31 августа. В среднем распродажи в Великобритании длятся целое лето, но некоторые магазины ограничиваются месяцем скидок, начиная с конца июня и до начала августа.

Испания:начало июля и до августа. Законодательством этой страны закреплено следующее правило: каждый магазин должен продавать свой товар со скидками минимум несколько недель, но не более двух месяцев. Помимо привычного SALE, обращайте внимание на слово Descuentos.

Италия:с 1 июля по 31 августа. По регионам: в Риме, Турине, Лацио, пьемонте, Тоскане с 5 июля и продлятся восемь недель (во Флоренции — на 4 дня дольше). В Венето с 5 июля до 31 августа, а в Больцано — с 5 июля по 16 августа. О распродаже туристам скажут надписи Saldi и, конечно, Sale.

США:период весенних распродаж начинается в основном со Дня независимости Америки, с 4 июля, и длится месяц.

Финляндия:  с 21 июня (сразу после национального праздника Иванова дня (Juhannuspäivä) и до начала августа. О скидках вас уведомят слова "Ale" и "Alennus" на витринах магазинов.

Турция:c 7 по 29 июня проходит Istanbul shopping Festival — в рамках которого рестораны, магазины, отели, транспортные компании предлагают гостям и жителям страны существенные скидки. Помимо этого, авиакомпания Turkish Airlines предлагает специальные тарифы на некоторые направления на период проведения фестиваля. Также, на обратных рейсах появилась возможность провозить бесплатно багаж до 50 килограммов.

Не забывайте о дополнительной возможности сэкономить, оформляя tax free.  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Оставить комментарий
Введите код: