+38 (061) 228-11-66
+38 (067) 631-80-42
+38 (050) 852-80-91
Рус Укр

Шопинг-фестиваль в Дубай

Шопинг-фестиваль в Дубай
1

Шопинг фестиваль в Дубай (Dubai Shopping Festival) проходит каждую зиму с огромными скидки, конкурсами, призами, фейерверками и развлечениями. Discovery Travel напоминает об удивительных скидках в магазинах, привлекающих туристов со всего мира. Фестиваль берет свое начало еще в 1996 году по инициативе правительства Дубай по развитию торговли, и он становится все больше и лучше с каждым годом. DSF не только розничный фестиваль, но и семейный праздник с большим акцентом на торговый центр с разнообразными развлечениями для посетителей.

Дальнейший успех этого фестиваля подтверждается большим количеством туристов не только из стран Персидского залива, но и остального мира.

Как сообщила ведущий менеджер туристической компании Дискавери Тревел, Скосарь Иванна традиционно фестиваль проходит с середины января до конца февраля, и начинается с огромной премьеры, где можно увидеть световые шоу и фейерверки по всей Dubai, которые затем продолжаются в течение всего фестиваля.

События, которые ассоциируют с этим событием, это модные показы, выступления музыкантов, уличных артистов, жонглеров и другие развлечения. Заказать визу и авиа перелет… лечу, я так хочу!!!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Оставить комментарий
Введите код: